Вы здесь

Порядок предоставления выписки из реестра членов СРО с 01.09.2022 г.

19 сентября, 2022

Уважаемые коллеги!

Информируем, что с 01 сентября 2022 года с учетом внесенных изменений в ст. ст. 55.17, 55.20 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также норм Постановления Правительства Российской Федерации от 25.05.2022 г. №945 АСО "СРО "Инжспецстрой" ведет реестр членов Ассоциации в составе единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах.

Сведения, содержащиеся в реестре членов Ассоциации в составе единого реестра, предоставляются в виде и порядке, установленном Регламентом, утвержденным Национальным объединением строителей.

Согласно вышеуказанному Регламенту СРО вправе предоставлять выписки из реестра членов СРО в составе единого реестра.

В соответствии с новой формой выписка из Единого реестра членов СРО заверяется электронными подписями НОСТРОЙ и АСО "СРО "Инжспецстрой" и имеет только цифровой формат. В выписке содержится QR-код, по которому возможно проверить сведения на сайте НОСТРОЙ. Срок действия такой выписки составляет 30 календарных дней с момента формирования.

Обращаем внимание, что процедура запроса на получение выписки не изменилась. Заявление оформляется на бланке организации в свободной форме, направляется на электронный адрес info@isssouz.ru

 

 

 

 

Дата и время публикации: 
19 сентября, 2022 - 00:00
Дата и время последней редакции: 
19 сентября, 2022 - 00:00