Вы здесь

ВАЖНОЕ уведомление для членов АСО СРО «Инжспецстрой»

9 января, 2024

Уважаемые организации – члены АСО СРО «Инжспецстрой» ! В связи с многочисленными жалобами на мошеннические действия – размещаем уведомление о следующем: В настоящее время недействующими и сокращенными сотрудниками АСО СРО «Инжспецстрой» совершаются звонки в строительные компании членов СРО в целях ввести их в заблуждение и распространяются недостоверные сведения о местонахождении организации и ее единоличном исполнительном органе. Благодаря Вашей бдительности, ситуация уже под контролем, официально заявлена и находится на рассмотрение у правоохранительных и надзорных органов. Приносим свои извинения за причиненные неудобства со сложившей ситуацией.

Мы вынуждены, поставить Вас в известность, что никакие другие источники получения информации, кроме как официальной почты, указанной на настоящем сайте (info@isssouz.ru) , авторизованной в системе НОСТРОЙ и официального сайта, не являются правомерными и действительными.

Но уведомляем Вас, что предоставление документов по адресу: 199406, г. Санкт-Петербург, улица Беринга, д.1, не будут считаться надлежащим исполнением обязанностей членов СРО по прохождению проверок или соблюдению правил документооборота.

Также уведомляем Вас о смене юридического адреса организации. Данные о нем в соответствии с законодательством об НКО будут обновлены после утверждения этих изменений Минюстом. В ближайшее время будет проводится общее собрание организаций – членов АСО СРО «Инжспецстрой» по новому юридическому адресу! Официальное уведомление будет непосредственно отправлено с почты info@isssouz.ru

Дата и время публикации: 
9 января, 2024 - 00:00
Дата и время последней редакции: 
9 января, 2024 - 00:00